Box in vendita

€. 38.000
Via Panoramica, NA, Ercolano

Panoramica

  • 28647
  • ID Proprietà
  • 20 m2
  • Superficie calpestabile

Indirizzo: Via Panoramica
Provincia:
Città:
Stato / Paese:
CAP: 80056

Descrizione

Ercolano, in Via Panoramica zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita un garage all’interno di una struttura recentemente ristrutturata. La soluzione è perfetta per chi ha la necessità di un parcheggio sicuro e riservato, in una posizione comoda e facilmente accessibile.

Vantaggi
Posizione centrale, ideale per residenti e lavoratori della zona.
Struttura rinnovata, in ottime condizioni.
Spazio sicuro e funzionale per auto o moto.
Soluzione pratica per evitare problemi di parcheggio su strada

Consulenza
Per maggiori informazioni o per organizzare una visita, non esitare a contattarci.
Siamo a tua disposizione per aiutarti a trovare la soluzione più adatta alle tue esigenze.

Contatti:
Mena Barone: 342 994 7014
Store: 081 218 5964

 

Listing Id: Ercolano-2025-42154
Prezzo: €. 38.000
Superficie calpestabile: 20 m2
Dimensioni proprietà (mq): 20 m2

Anticipo
€ 11.400 (30%)

Mutuo
€ 26.600 (70%)

€ 103,72 al mese

€ 105,10 al mese

Ven 22 Mag
Sab 23 Mag
Dom 24 Mag
Lun 25 Mag
Mar 26 Mag
Mer 27 Mag
Gio 28 Mag
Di persona
Via Video